Как открыть фото в скайпе через другую программу?

Любовь Аргут Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Когда мне отправляют фото в скайп оно открывается через фотошоп, как это изменить? как сделать так чтобы фото открывалось через обычные программы для просмотра фотографий?
Голосование за лучший ответ
NERO_8 Мастер (1567) 8 лет назад
Нажать правую кнопку мышки на любую фотографию, зайти в Свойства и выбрать то что я показал на скриншоте. Там выбрать программу которой открывать фотографии и сохранить.
http://prntscr.com/aefw7p - Скриншот.
Любовь АргутУченик (111) 8 лет назад
если нажать правую кнопку мыши на фото которое находится в ПК то в свойствах как раз стоит программа для просмотра фотографий, а именно в самом скайпе если не сохранять фото на компьютер и открыть его не посредственно в скайпе, то оно открывается через фотошоп
NERO_8 Мастер (1567) Возможно у этой фотографии другой формат?
Амирхан Профи (935) 8 лет назад
Найти в проводнике любую фотографию данного типа и выбрать по умолчанию другую программу. Пкм — открыть с помощью — выбрать программу — ставим галочку всегда или по умолчанию (не помню ) , выбираем программу — ок