Интересно, а на что рассчитывает девушка, приглашая в ресторан парня за свой счет?

Элис Светлая Мыслитель (6588), закрыт 15 лет назад
Это что - показать какая она типа бескорыстная, и деньги для нее не главное, или невозможность получить его другим способом?
Лучший ответ
Nemiga Гуру (2531) 15 лет назад
я думаю в душЕ она рассчитывает на решительный отказ)))
Остальные ответы
Темыч Bigофф Мастер (2483) 15 лет назад
Наверное на тоже, на что и мужчина приглашая девушку в ресторан)))))))
Pretty Гуру (2651) 15 лет назад
Что то я не видела таких девушек!
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Думаю, что она просто хочет провести с ним время, но не знает уже чем его заманить. Я вообще не представляю себя в такой ситуации, поэтому не могу сказать наверняка о ее мотивах.
Lenusik Профи (829) 15 лет назад
На дорогой и красивый подарок взамен.
Dead Профи (617) 15 лет назад
чТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, по ближе с парнем.. . или доказать хочет что любит его!!!
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Она просто провела вечер как она хотела!
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
esli pro eto dumaech eto ploxo,chto mojet podumat paren? znachit ploxo znaech muchin dorogaia!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Нормальное явление современного общества! Многие женщины требуют равноправия с мужчинами - это одна из форм проявление этого равноправия - если парень может пригласить девушку, то и девушка тоже может пригласить парня - почему нет? ? ))
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 15 лет назад
На то что и она может пригласить парня в ресторан и провести с ним вечер. Мало ли по каким причинам у парня денег нет!!!