Пожайлуста, подскажите что ждет эту пару, каково их будущее

myrka Профи (724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
Вообще-то лев- огонь, рак-вода. Так не подходят (это только по солнцу) . Лучше составьте гороскоп совместимости. Там сравнивают не только солнце, но и луну и все планеты. Сейчас в и-нете такие услуги предлагают.
Хотя раньше и без гороскопов женились. Знаю пару одну (уже внуки есть) он- лев, она -рак. Чисто со стороны вполне хорошо живут.
Остальные ответы
Krestina Мудрец (10833) 15 лет назад
я не настрадамус и лупы рядом нет
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
будут жить работать а потом умрут
софья нестеренко Знаток (408) 15 лет назад
смотря кто они по знаку зодиака
Источник: я
myrkaПрофи (724) 15 лет назад
лев и рак
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 15 лет назад
Девушка сама должна чувствовать. Сложаться ли у нее отношения или нет. Если есть сомнения значит лучше нестоит продолжать. А вообще сходи к гадалке она скажет если сама сомневаешься
Оксана Грибукова (Ермолаева) Мастер (1888) 15 лет назад
будущее зависит от любви!!!! если она есть - то все будет ОК!!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
А их отношения зависят только от них самих!
Во всяком случае, Ванги на проекте точно нет.. . Да и глупо на пророков надеяться...
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
Не та рубрика, Вам надо к гадалкам