а Вы что делаете с опятками?!

Мирта Просветленный (35734), закрыт 15 лет назад
я мариную....

Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
а я солю... очень вкусные с картошечкой зимой.... еще и сальца подрезать на тарелочку, огурчик.... целый банкет удовольствия..
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
вау!!!! какая вкуснятинка, мне тоже в субботу привезут
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Мой друг их обжаривает на свинном сале и заливает жиром и шкварками, хранит в холодильнике. Ели с картошкой, изумительная закуска.
Ольга Кузьмина Профи (634) 15 лет назад
Я тоже мариную, а еще замораживаю и жарю. Но, в первую очередь жарю с картошечкой.
Светленькая Мыслитель (6510) 15 лет назад
А я грибную икру из них делаю! Вкуснятина!
Кира Мастер (1434) 15 лет назад
солю, мариную, отвариваю и замораживаю для последующей жарки зимой
Тотусик Мыслитель (5613) 15 лет назад
Я мариную или замораживаю