Подскажите, что может скоро - скоро стукнуть, а то мне сказали , а про что говорили не сказали??? Вот стою и думаю,

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ, ПРО ЧТО МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???))))))

Бухаресту не отвечать,его ответ знаю)))))))))
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
28 лет тебе скоро стукнет, если не ошибаюсь, то 12-го декабря. С наступающим тебя, Оленька!!!:))))
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Кстати,че ты стоишь то?Присядь,в ногах правды нет!:)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Эх.. а с датой рождения пролетел.. неправильно)))))
Остальные ответы
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Инсульт, мороз, юбилей, муж по лицу и. т. д.
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Может мороз, а может моча в голову!
ОКСАНА Мастер (1862) 15 лет назад
Все ответы не верны! Скоро 21 октября уже, между прочем! запланирован взрыв коллайдера! Наверно он и СТУКНЕТ.