Когда лопнет терпение у русских? Самим скоро нужна будет гуманитарная помощь

Алексей Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
У нас в России миллионы голодающих, нуждающихся, находящихся на грани нищеты, а наше правительство отправляет гуманитарные грузы то одним то другим. Или это просто отмывание денег???
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 8 лет назад
Проголодался? приезжай в Россию. накормим.
Игорь Попов Профи (966) 8 лет назад
отмывание конечно! вместо того что бы отправить продукты по бездомным и нищим давайте СОЖГЕМ И РАЗДАВИМ все нахер
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168465) 8 лет назад
Фантазии малолетних идиотов такие смешные. Так и представляю ходят полицейские с мешком сырых шампиньонов ищут бездомных по подвалам и насильно кормят шампиньонами
Игорь Попов Профи (966) фантазии пристарелых дур такие смешные. так и представляю как организовываются мироприятия где раздается еда и отправляется по детским домам, тюрьмам возможно и другие места где уровень жизни не мед
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
почему - скоро? я бы и сейчас не отказалась... не голодаю.. но - сервилат купить не могу..
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) 8 лет назад
Это показуха кремлёвского жида. Ему на россиян насрать, главное в глазах мировой общественности показать себя миротворцем. До и черножопых Кремль любит, вот и помогает.
Василий Васюков Просветленный (34875) 8 лет назад
Хорош скулить, зарабатывать попробуй.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
поселок 8500... то сё... сократили 150 человек.. нового - ничего не открыли..
епать вас.. с такими советами..
Василий Васюков Просветленный (34875) Подняла жопу, и в Районный центр, или Москву. Узбечки с такжичками работу находят, едут х. з. откуда, а тут обидели, харэ скулить!
Jingle Bells Знаток (463) 8 лет назад
Твои предложения? Скинуть Путина и поставить Яценюка?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (756569) 8 лет назад
Вряд ли попросит. народ привык выживать сам.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 8 лет назад
Алексей, то вы возмущаетесь, что государство лезет в ваши дела, теперь вы сами призываете государство решить ваши проблемы. Определитесь.
Игорь Лобанов Мыслитель (9690) 8 лет назад
ладно не завидуй так открыто..)))))) когда -нибудь ..) может быть..)) и вы заживете хорошо, как в россии..)) без пидоров, баб с бородами и всякой западной ерунды.))
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 8 лет назад
заскулили сучки подзаборные )), не все заслуживают гуманитарку от России, только те кого "цивилизованные" бомбят
Елена Жегалина Оракул (93088) 8 лет назад
термин по просьбе трудящихся -актуален
Здравствуйте !Царь . Оракул (62928) 8 лет назад
Те не переживай за русских - не пропадем .А тебя Байден накормит .
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 8 лет назад
А почему не работаешь?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
работаешь? погоди... скоро и твоя очередь подойдет.. искать работу..
БабаЯга Против Оракул (91474) 8 лет назад
Пральна говоришь! Вот фото, на котором голодающие в России в очередь встали за гуманитарной помощью.

________________
shockware@mail.ruОракул (80114) 8 лет назад
Жрать Вы тоже будете авто? А ничего, что мин зарплата в два раза НИЖЕ прожиточного минимума? Причем тут этот автохлам ?
БабаЯга Против Оракул (91474) Я еще не видела ни одного умершего с голоду!
Владимир З Мыслитель (5090) 8 лет назад
Как только водка закончится так сразу
Alex Просветленный (28847) 8 лет назад
Гуманитарную помощь вам?
Нет уж второй раз вы нас не разведете на бабло. Хватит.