Я хочу узнать меня взломали или приложение глючит, дальше в пояснении.

ЛИС Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Это было в приложении Одноклассники. Я зашла в историю посещений, увидела время, в то которое не заходила в приложение, меня взломали, или это приложение глючет?
Голосование за лучший ответ
Руслан Ким Ученик (155) 8 лет назад
тебя взломали
быстрей меняй пароль!!!
ЛИСУченик (200) 8 лет назад
Меня взломали в ВК только в январе, а затем я начала каждый месяц проверять историю и БАЦ!!!
Руслан Ким Ученик (155) чаще меняй пароль чтоб тебя не взламывали
Gaming Email Мудрец (17119) 8 лет назад
Возможно приложение глючит. Но лучше пароль поменять
ЛИСУченик (200) 8 лет назад
согласна
Gamma Moscow Знаток (486) 8 лет назад
В Техподдержку отписывайтесь. Единственно верный способ. Помогут. Не тратьте время на вопросы Здесь!

Для пущей безопасности можете попробовать наше: GooglePlay -> Поиск -> "mailsecurity"