сохраняются ли свойства камня в прессованных бусинах для украшений

Marisha Shikova Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
сохраняются ли свойства камня в прессованных бусинах (тех что изготовлены из остатков, крошки) для украшений или единственно настоящий (полезный) камень тот что не подвергался никакой обработке. Вопрос к тому, что несут ли такие украшения из прессованного камня те же свойства, что и изначальный камень или же в процессе обработки они стали пустышками.
Голосование за лучший ответ
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
Нет. Разрушена структура и кристаллическая решётка.
Авангард 0 уровня Новичок (0) 8 лет назад
соблюдая химфизастрал свойства
СоХам Мудрец (12893) 8 лет назад
Одно название от камня
Пасхалочка Просветленный (22529) 8 лет назад
их же добывают килограммами одним булыжником, потом всё равно разделывают.
у меня всё работает
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
там нет камня там возможно только крошка от камня или подделка