говорят любви все возрасты покорны А если завтра 90 лет что делать ?как быть ?

Владимир Угрюмов Гуру (3560), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Ну ведь не 190!)))) Любите, пока можете!!!)))))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Как, как.. . Надо было раньше думать! всё равно за 90 лет не может быть чтобы не было любви! БЫЛА!
Если 90, и ты в хорошем расположении духа, может и найдётся дедушка свободный :)
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
В этом возрасте логичнее о смерти, сори!
Goth Знаток (405) 15 лет назад
Да ну)) ) всех) ) ЛЮБИТЕ! ! Все в ваших руках.. . это хорошо, что 90! Есть опыт и то, о чем вспомнить...
lyudmila ivanenko Гуру (2929) 15 лет назад
А если завтра 90....и вы любите... Значит жизнь приняла новый оборот и к вам пришла молодость!!! поздравляю!