Как разрезать круглый торт на 20 ровных частей?

сначала ровно напополам, затем половинки опять напополам и так до тех пор, пока не получится много треугольных кусочков.))

Секторами по 18 градусов.

Разрезать то можно, только вот кусочки маленькие, хиленькие будут, если торт стандартный-покупной. Не проще ли 2 торта разрезать, и гости довольны будут и вас жмотом не называть...

В центре вырезаете круглый кусок. оставшуюся дугу делите на куски

Рзрезать ровно крест на крест, получится 4 сегмента. Потом каждый сегмент на пять частей.