Как понять, любит ли тебя человек по - настоящему?

Настёна Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
если он тебя любит - то ты сама это поймешь!! ! он всегда будет с тобой, у него не будет тупых отговорок не встречаться с тобой, он постоянно будет тебе говорить о своей любви, постоянно тебя удивлять (в хорошем смысле) , он будет безума от тебя... и тебе будет с ним так хорошо, как ни с кем другим!!! ты поймешь это по его прикосновению, по его взгляду, по его словам!!!
Остальные ответы
123 Знаток (279) 15 лет назад
сам незнаю хочу узнать что такое любовь
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
временем можно проверить да и то не гарантия, в любви гарантии нет-сегодня любяи а что завтра? ничего нет вечного и мы тоже гости на этой земле, так что луче не зацикливаться и парадокс в том, что при таком отношении любовь дольше длится, а если всё узнавать и угадывать да ещё выяснять, то задушить можно любовь в своих обьятьях
Виталий Важинский Гуру (4302) 15 лет назад
Элементарно-как человек относится к тебе, как поступает с тобой, уважает ли тебя.. А слова о любви-полное фуфло, слова пусты, главное отношение...
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
а что значит любить по-настоящему... может лучше понять любит ли вообще или нет.... к сожалению, как правило, мы узнаем об этом слишком поздно.... либо поздно поняли, что нас не любят, а при этом полюбили сами.... либо поняли, что любят по-настоящему, но... и опять появляется но.... цени то, что есть...
Андрей Булахов Мастер (1145) 15 лет назад
Как говорил юморист, шепнул "Люблю", а ты буди соседей, вызывай понятых и строго вопрошай: "Повтори при свидетелях, что ты сейчас сказал! " А так... Если человек любит, он не издевается над тобой. В прямом и переносном смысле. У всех бывает, мы все можем облажаться, но не на постоянной основе...
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
А что можно любить не по нрастоящему?? ? ))
Когда человек тебя любит - это же очевидно по его поступкам, действиям, по глазам, выражению лица! )