Товарищи, помогите неучу)))

Just Smile=) Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Что нужно скачать (и как это называется) для принтера Canon MP180,что бы он наконец исполнил все мои желания))) )
Заранее огромное спасибо за спасение ;)
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
драйвер это программка для исполнения желаний, без нее принтер ни чего делать не будет, ищи на диске из коробки с принтером, диск всегда идет вместе с принтером при покупке, но можно зайти и на сайт производителя, ввести там марку принтера и скачать драйвер оттуда, а потом установить на компьютер, как любую прогу!
Остальные ответы
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
а какие именно желания он должен исполнять? Он же не джин. Поставь драйвера для начала ему...
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Принтер в секс-шопе покупала? Тогда спроси там про ПО.
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
волшебную палочку, ну на крайний случай то поиши в нете дрова
Источник: на самом деле все не так как кажеться
ZubOFF Мудрец (18670) 15 лет назад
Ничего, надо только драйвера установить.
Just Smile=)Знаток (451) 15 лет назад
Не,я поняла что установить надо, а где его точно надо искать. Я (как это не стыдно))) ) понятия не имею что сей драйвер из ся представляет((((
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
У тебя операционная система какая? И что ты имеешь в виду, говоря о желаниях?

На всякий случай драйвера под Vista

И под XP/2000