Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы что чаще делаете в ответах (ТдВ) стебаетесь или что-то серьезное спрашиваете?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 15 лет назад
Я никогда серьёзно не спрашиваю. Потому-что серьёзно на серьёзный вопрос всё равно никто не ответит.. . никто не хочет париться над чужими проблемами. И даже совсем наоборот: задающий серьёзный вопрос серьёзно рискует, что над ним начнут стебаться. Поэтому вопросы я задаю исключительно с целью схохмить.. . но самое интересное при этом, что на такие юморные вопросы многие ответчики (особенно новички) начинают давать вполне серьёзные ответы. Вот в этом-то для меня и заключается самый смех! )))

Приветствую Вас!
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54360) 15 лет назад
Трям, драсте!
Многоуважаемый дядя Федор!
Вы все-таки оказались умным человеком! И не перестали обходить своим вниманием бедного Цезаря!
Если без стёба....То очень приятно...На самом деле очень приятно...
Думал, что Цезаря многие покинут и дядя Федор тоже...
Я ошибся....
Остальные ответы
Сон`Ник Мастер (1357) 15 лет назад
очень серьезно стебаемся))))))))))))))))))))))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
такс 50 на 50....
Источник: приветик Андрюш)))
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54360) 15 лет назад
Здоров...как думаешь....Иванко сильно расстроится если я тож вопрос свой в лидеры поставлю?
Ну тот самый...про геев, лесби....
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) да не знаю... у каждого своя психика)))
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54360) 15 лет назад
Да, кстати...Еще раз скажешь "я старая тетка" приеду в Минск и отругаю...
Другие не имеют того, что "старая тетка"...ПОНЯЛА!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) фсе.. больше не буду.. Андрюш.)) честно пионерское....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
привет!
не я ток повзрослому
по серьёзному
как я могу стебатся))
Монстр Просветленный (39388) 15 лет назад
серьезные проблемы обсуждаем, можно сказать мировые
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
На злобу дня обычно.. . я вообще если уж стебатся то надо какого мудака найти и обосрать с ног до головы ...а так то стебаца какой интерес....
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Я здесь за всё время только один серьёзный вопрос задавал. )
Татьяна Соколова Мастер (1363) 15 лет назад
я серьёзно отвечаю, вопроса пока не задала ни одного: "..вопроы нам жить не мешают, ответы мешают... "
nasty Мыслитель (8863) 15 лет назад
nablyudayu...ya potom disertaziyu napiwu o vzaimootnoweniyah mejdu lyud'mi raznogo mentaliteta...)))))))))))))))))))))))