Ремонт и обслуживание авто
+1На какой машине лучше обучаться вождению?
За рулём не сидел никогда. Сейчач учусь в автошколе, буквально через неделю начнётся вождение уже. Если предложить выбирать авто, то что лучше выбрать? Есть Nexia и из ВАЗ есть10-ки, 9-км, 14-ки и ещё есть 15-ая
Вот 2110 самое то и есть. в Нексии сидишь как в окопе... а прочие сами по себе опасны
На любой !!!Главное, чтобы инструктор нормальным был
на самой говённой для начала
На той, которая хуже всех.
Сдавать экзамены в ГИБДД будете на том автомобиле, который предоставит ГИБДД либо автошкола. Маловероятно, что это будет тот автомобиль, на котором Вы проходили практику.
Без стажа пересесть с плохого на хороший намного проще, чем наоборот.
Бери 15ку