Как уменьшить размер файлов в ConvertXtoDVD ???

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TemaBAR Мастер (1054) 15 лет назад
Не слушайте предыдущего человека!!! !
не чего ПОГАНИТЬ ВИДЕО И ЗВУК!! ! только мазахисты потом могут смотреть что получилось из одной колонки да так тчо только на мобиле и смотреть

Нормальные настройки это - разрешение 720*,,,
звук АС-3 - 190 и выше
а нормально жать и создовать нормальные файли и диски это программа Sony DVD Architect,
в настройках выходных данных необходимо выбрать в какой формат DVD сжимать DVD9 (8 ГИГОВ) или DVD5 (4.36 Гигобайта) большинство программ с такими пораметрами делают все корректно
елси получившиеся файлы в папке Video_TS больше чем на DVD 5 то эту папку можно прогнать через DVD_Shrink - программа для сжатия DVD9 в DVD5 она все корректно пережмет точно в DVD5
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154121) 15 лет назад
В настройках выходного файла ставите разрешение по-меньше и качество звука моно .