Кто лучше играл в свои года, Месси или Марадона

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Radik Play Ученик (136) 8 лет назад
Понимаете, Марадона играл совершенно в другое время, когда футбол был великим и не грязным, и ещё в другой ситуации, в которой Марадоне было легче одобтироваться к такому футболу! Если бы мы играли в тот футбол, мы бы вряд ли увидели пижонство Неймара и многое другое. В то время не было интернета и других критиков, поэтому Сравнивать ДВА РАЗНЫХ СТИЛЯ ИГРЫ В ФУТБОЛ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ----БЕСМЫСЛЕННО!!!!
Остальные ответы
Белый Волк Мудрец (11032) 8 лет назад
Месси - элита, Марадона - чьмо
Юрий Топалов Гуру (3095) 8 лет назад
Оба играли (играют) здорово.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 8 лет назад
месси много сделал для барсы но не для самой аргентины, а при марадоне аргентина стала чм. поэтому месси пока не сделает чм свою страну будет вечно номер2 для своей родины. а так, не считая главного, он лучше марадоны.
ГУСЬ МУченик (106) 6 лет назад
ты далбан месси тащит всю аргентину
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) Уёбище придурочное, Марадонна так же тянул один сборную в своё время и вытянул на ЧМ. А Месси тянет и тянет а ПОКА толку нет. Рекорд Месси в Барсе для аргентинцев пофиг если он не вытянет сборную на ЧМ. Пока Месси не сделает сборную Аргентины ЧМ он будет «вечно второй» в Аргентине а значит и в мире после Марадонны. Пеле Вечен, он Первый.
* Ученик (159) 8 лет назад
Марадона всё же лучше, судя по тем видео, которые в интернете.