Проблемы с заводом на Б3 двиг 2е

Андрей Скорин Профи (862), закрыт 8 лет назад
На холодную заводится с пол тыка, а прогрелся двиг. и если заглушишь, то больше не заведешь пока не остынет. Что это такое?
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Поменяй датчик температуры блока, подходит с 10ки, стоимость 600-800р Но на твоем 3 провода на 10ом 2,но электрики знают, как подключать. (800 с работай отдавал, а может за датчик, давно это было, не помню)
Андрей СкоринПрофи (862) 8 лет назад
На моем 4 провода, я его поменял....
Олег Кондрашов Оракул (73629) На диагностику, по любому, какой то датчик не правильно показывает, из за чего и смесь готовиться не правильно