Смотрят ли работадательи на диплом с точкой заочный или очный?

I'll make you happy and Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38876) 8 лет назад
только если устраиваешься на работу впервые, потом уже не смотрят
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 8 лет назад
В дипломе не пишут, что закончено заочно.
Негоро Себастьянович Мыслитель (9258) 8 лет назад
Сейчас больше на внешность и беседу смотрят, диплом уже далее.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 8 лет назад
скажи ему что задарма работать будешь обеда и без выходных по 16 часов, он тебе сам диплом нарисует
тИлИ вИзИр Знаток (414) 8 лет назад
Да сейчас вобще пох, если только на госслужбу понадобится, да и то только в связке со связями.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 8 лет назад
а ещё внимательно смотрят опыт работы... Если в имеете 2 красных диплома без опыта - и не пытайтесь...