У меня с каждым вопросом списывается 5баллов

I'll make you happy and Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Осталась 79 это 17вопросов после исчерпания баллов как набрать обратно. Новичек заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Diana Karpova Ученик (214) 8 лет назад
ЕБАТЬ ТЫ ТУПАЯ
I'll make you happy and Ученик (111) 8 лет назад
Пашла знаешь куда
Diana Karpova Ученик (214) КУДА?
Massi Искусственный Интеллект (273495) 8 лет назад
нужно не только задавать вопросы, а отвечать на вопросы других, получать лучшие ответы и т. д.
I'll make you happy and Ученик (111) 8 лет назад
Спасибо
Andrey May Просветленный (41599) 8 лет назад
Сначала нужно научиться читать и считать
Михалыч по батьке Оракул (87086) 8 лет назад
Там на следующий день все обнуляется.
Ольга Летчфорд Просветленный (23066) 8 лет назад
Надо больше отвечать, чем задавать. За ответ +3 балла, а когда поднакопите баллов, тогдаи задавайте вопрося. Это у всех списывают по 5 баллов за вопрос, не смотря кто ты по статусу.
Источник: Я из ПФО, картинка из инета