Автострахование. Кто знает?

Елена Махаева Гуру (3264), закрыт 8 лет назад
Сейчас муж ехал по городу, отказали тормоза, врезался в бардюр (подробности ни знаю, еще домой не вернулся). Является ли это страховым случаем или нет? (Страховка обычная)
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
обычная это какая?
Если ОСАГО то машину сами будете чинить, а за ремонт бордюра вместо вас заплатит страховая компания
Елена МахаеваГуру (3264) 8 лет назад
Если честно, я ни знаю какая. Наверное осаго.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) тогда за бордюр вам платить не надо
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
А что, Бордюр предъявил полис ОСАГО и подписал Европротокол, где признал себя виновным ?)))
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
а зачем бордюру полис ОСАГО?
он же не виновник, виновник водитель авто
деньги получит владелец бордюра
Destino Искусственный Интеллект (327178) 8 лет назад
Нет. Осаго страхует только гражданскую ответственность водителя перед другими участниками движения. Бордюр им не является. К тому же чтобы получить выплату по осаго нужна справка о дтп и постановление о признании бордюра виновником дтп...
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
вот только чушь пороть не надо
за бордюр страховая заплатит по закону
ты сегодня трезвый?
Виновник тут водитель машины, поэтому выплату получит владелец бордюра
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) Леня, закусывай!)))
Радомир N Мастер (1525) 8 лет назад
осаго не когда не чинит автомобиль виновника
abrbabr Искусственный Интеллект (139928) 8 лет назад
конечно, по вашей ОСАГЕ бордюр починят. а машину за свой счёт
Николай Мастер (1723) 8 лет назад
Судя по повреждениям бордюром одним не обошлось....
Ну колесо....
ну подвеска....
а капот с бампером от чего пострадали?
Темнит Ваш муж чего-то...