Про брюнеток и блондинок...

Пользователь удален Мастер (1201), закрыт 15 лет назад
Верите ли в стереотип, что блондинки все сплошные дуры, а брюнетки - стервы? Я вот брюнетка (причем натуральная), а характер скорее как у блондинки (по крайней мере мне так муж говорит)....
А у вас какой цвет волос?И как вы себя ощущаете "в нем"?
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
не верю я в эти стериотипы. мне встречались и умные блондинки, и тупые брюнетки. и стервозность тоже никак не зависит от цвета волос. у меня волосы темно-каштановые, но стервой я себя не считаю. и прекрасно себя чувствую с "родным" цветом волос
Остальные ответы
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
да все вы стервы ))
за это и любим )
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Не то, чтобы дуры. Просто блондинки больше напоминают детей - нежные, слегка инфантильные. Натуральных видела мало, но все они подтверждали этот стереотип. А вообще у меня такие ассоциации: когда говорят про девушку "хорошенькая", то представляю блондинку, когда "красивая" - брюнетку - более яркую, темпераментную.
У меня самой русые волосы. Так и ощущаю себя - где-то между....
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Это все выдумали, чтобы было о чем поговорить. Я русоволосая ( от природы) - читай, блондинка. Ощущаю себя в этом цвете замечательно, другого для себя и не мыслю. А по характеру я... это я. Мягкая, но только с близкими, довольно взрывная, но отхожу быстро.
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я натуральная брюнетка, характер спокойный, ну малость есть стервозности
Марина Мыслитель (5780) 15 лет назад
А я блондинка натуральная и прекрасно ощущаю себя с этим цветом волос, да и дело вообщем то не в нём совсем...