Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про блондинок....Вн.

Ленчер Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
ну не ужели блондинки дейсивительно глупые...вы конкретно хоть одну тупую блондинку знаете...У меня куча знакомых бл-ок и все они нормальные образованнные и умные тетки!!!
Лучший ответ
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
Не они хитрые, дурочками прикидываються.
Ситуация из жизни:
Моя знакомая натуральная брюнетка.
Нарушила правила движения.
ГАЙовый ее тормознул и начал ипать МОЗГ.
Она спокойно отвечает:
Ну что ж вы от меня хотите, я ПОЛ ГОДА БЫЛА БЛОНДИНКОЙ!!!. ТОка вчера перекрасилась.
И ШОви себе думаете?
Поржал и таки да отпустил.
Остальные ответы
MuSya Знаток (477) 15 лет назад
да просто все нам завидуют, вот и ...а так мы очень даже ничего!!!
экс-жена енота Мудрец (15378) 15 лет назад
есть одна знакомая.... прямо копия из анекдота... ппц
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
у меня есть одна знакомая... она не тупая.. но очень чудаковатая и смешная.. точно из анекдота...
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Блондинка - это не цвет волос, а склад ума (точнее его отсутствие) . Прошу не путать.
Артем Абрамов Профи (624) 15 лет назад
Знаю. . сейчас это чудесо спит за моей спиной )) не скажу про глупость, но что то есть в ней ...туповатого моментами.
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
зависит не от цвета волос, а от ума в голове))