Привет! Я замужем, но встретила знакомого, был секс, звонит кажд день, но рассказывает одр. девушках,встречаться сним?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Булычёва Мастер (1140) 15 лет назад
у меня бы такой вопрос даже не возник, ведь ты замужем.
Любовь Знаток (429) 15 лет назад
но ты же замужем!!!! О_о!!!!
freya Ученик (97) 15 лет назад
нет категорично, но если ты настроена с ним только на секс то можно попробовать
Dodge Знаток (410) 15 лет назад
встречайся, а он будет тебя просто ебать. ведь другого ты не заслуживаешь
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
а какое тебе до этого эело? ты замужем и ревновать ПОСТОРОННЕГО просто не имеешь права.
Светлана Гордеева Профи (637) 15 лет назад
не стоит. развлечение пройдет. может и время хорошо проведете, но потом будет разочарование, сожаление ...да ну, я поняла, что так делать не стоит. . жизнь спокойнее будет
Источник: личный опыт
Delcam Master Мастер (1363) 15 лет назад
Не обращай внимание. делай морду кирпичем!! ! Живи в свое удовольствие на старости будет что вспомнить
/ Гуру (3304) 15 лет назад
Ну ты Алина шлюшка та ещё, мужу рога наставила (что уже не есть хорошо) , а теперь ещё ревнуешь своего любовника к другим девушкам.
Конечно, встречайся с ним, создай семью, ведь вы похожи, два сапога - пара.
Что, блин, интересно, так это то, что ты встретила просто знакомого, а не какую-то там любовь с детского сада.
Мужа твоего жаль, жаль, что у нас не шариат, а то я бы поучаствовал в забивании тебя камнями.
Al tashkenti Гуру (3150) 15 лет назад
встретила знакомого звучит в твоих устах так легко, как будто вы вместе только кофе попили.... Ты переспала с ним, изменила мужу, он еще и названивает тебе, как это муж воспринимает интересно? Ты со всеми знакомыми спишь, когда случайно встречаешься? Дело твое общаться или нет!
Татьяна Мастер (1290) 15 лет назад
Так интересно... Я замужем, встретила знакомого, был секс... Все так просто, как будто я замужем, шла, встретила знакомого, вместе съели кекс... А где же Ваша гордость, какое-то женское "Я",достоинство? Или Вам все равно, кого встречать и кому давать? Ну и мир пошел!!!
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
Встречаться!
Только дай ему понять, что ничего серьезного у вас не будет, и из семьи ты даже не думаешь уходить.... а здоровый секс никому еще не вредил) Тем более обычно такие встречи на долго не затягиваются (я не думаю что он будет постоянным любовником, скорее всего так, месяц-или 2 для разнообоазия)
Dream Просветленный (20595) 15 лет назад
Если тебе только секс нужен и он тебя в этом деле устраивает, так в чём дело тогда.
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
Я одного не понимаю.... секс со знакомым пусть уже будет, даже то что он звонит тоже допускается... .
Зачем с ним встречаться дальше.... Что дальше.... Сама хоть будущее этим отношениям нарисуеш))) )
Выбери что в твоей жизни имеет ценность: муж, семья или встречи и секс со знакомыми)))) ) и тогда поймеш что делать дальше !!!
Helen Smith Ученик (201) 15 лет назад
Жизнь все расставляет всегда на свои места-и как ты однажды поступила со своим мужем, предав его, кто-то однажды может поступить и с тобой. Помни об этом, совершая очередной "дурной"поступок!!!
Владимир Владимиров Ученик (114) 15 лет назад
Почитаеш данные высказывания и ох.... ваеш от осмысливания бытия - какие же у нас все верные, на лево не ходящие ))))
Мня прям гордость распирает, за идеологию нашего народа !!!
Хотя Dodge правильно все высказал !!!