как найти обои по фото

Руслан Свиргун Ученик (245), закрыт 8 лет назад
при по-клейке обоев не хватило одного рулона, пришел докупать а в наличии нет, название не помню
Дополнен 8 лет назад
продавец говорит что не помнит, потому что у него последний рулон и он цену загнул в 1,5 раза да и грубит. Принципиально не хочу покупать у него. Знаю что обои из Бельгии и в рулоне 15м
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (705830) 8 лет назад
Видела вчера такие на Елисейских полях))
hugoИскусственный Интеллект (203126) 8 лет назад
во влажных снах своих)))
Руслан СвиргунУченик (245) 8 лет назад
Спасибо за отклик, меня больше интересует их название
Остальные ответы
FloMasTeR Мастер (1784) 8 лет назад
Покажи фото продавцу и спроси.
Руслан СвиргунУченик (245) 8 лет назад
продавец говорит что не помнит, потому что у него последний рулон и он цену загнул в 1,5 раза да и грубит. Принципиально не хочу покупать у него. Знаю что обои из Бельгии и в рулоне 15м
Дентор Искусственный Интеллект (261969) 8 лет назад
носите кусочек всегда с собой и там же заказать надо б
Руслан СвиргунУченик (245) 8 лет назад
пробовал уже, говорят что раньше были а сейчас нет
Дентор Искусственный Интеллект (261969) на поисковике впишите -комбинированные обои в интерьере ----
Саня Мастер (2073) 8 лет назад
попробуй на яндекс загрузить там когда картинки открываешь можно фото загрузить может найдет
Руслан СвиргунУченик (245) 8 лет назад
Пробовал, не вышло
Александр Макиавелли Просветленный (24116) 8 лет назад
Поиск на "яндекс-картинки".
Руслан СвиргунУченик (245) 8 лет назад
пробовал, не нашел
Lamp Мастер (1067) 8 лет назад
Попробуйте поискать их в этом интернет магазине - http://oboi-dom.ru/ , там очень большой выбор обоев и удобная навигация по сайту. Есть функция подбора обоев по изображению. Плюс, и цены там выгоднее.
ZOMBIEМастер (1198) 2 года назад
Там доставка только по Москве, так что подавляющему большинству граждан бесполезно.