как очистить локальный диск С:) входишь в Свойства, Очистка диска, ждёшь выбераешь не нужные файлы удаляешь их и всё...

Ольга Прибылова (Ильяшик) Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
после ждёшь запятая.
Голосование за лучший ответ
Taras Saliy Мастер (1447) 8 лет назад
Никогда не слышал о таком!
КарКар Просветленный (26221) 8 лет назад
Если у тебя там ОС то форматнуть не сможешь
Сергей Просветленный (31000) 8 лет назад
Не только. Очистка диска удаляет только часть мусора. Есть масса других способов ещё почистить например программой Vit Registry Fix
Ненужные точки восстановления лучше удалить
Можно отключить Гибернацию она тоже места жрёт много
Ольга Прибылова (Ильяшик)Ученик (100) 8 лет назад
её надо качать
Сергей Просветленный (31000) программу да конечно надо скачать и поставить можно например от сюда https://yadi.sk/d/28O4V5digBk8d
Homo habilis Оракул (70958) 8 лет назад
может просто удалить ненужное из документов и других пользовательских папок и из корня диска. очистка диска помогает, но не особо сильно.