Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой смысл задавание вопросов здесь?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 8 лет назад
Неужели в наше время осталось что то непознанное? Или это чтоб не гуглить? Тогда это эгоизм, тратить время сам не хочешь, а другие за тебя проблемы решают
Лучший ответ
Люда Буланова Просветленный (46580) 8 лет назад
у тебя что настроения сеня нет? зиму жалко наверное))))))
Остальные ответы
Поручик Ржевский Мыслитель (9240) 8 лет назад
иди погуляй по городу, кто держит ?
Олег Оракул (70820) 8 лет назад
СКАЗАЛИ КТО ЛУЧШИЙ, ТОГО В КВН ВОЗЬМУТ....
. Мыслитель (5096) 8 лет назад
Здесь смысла нет ...и в том вопрос ...зачем тянуть кота за хвост Хи )))
Летний лучик луны Просветленный (26973) 8 лет назад
а ты тут чё?
понравилось?
какая скучнаяяяяяяяя!!!!
IMYAREK Гений (85983) 8 лет назад
словоблудие присуще здешним умористам
.... Искусственный Интеллект (168748) 8 лет назад
Игра в пустозвонство, хотя некоторые, время на ней убивают
Алисинья Просветленный (25538) 8 лет назад
хоть где то можно встретить человека, чей юмор, аж не в бровь, а в глаз,
и на душе светлей, и ипотека.. не кажется страшнее в тыщу раз,
и улыбаешься чудесной классной шутке и от общения порой такой экстаз!
не ...я уверена, ответы в "Юмор" - нужны, важны, буду общаться, класс!
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 8 лет назад
Смысла пока не нашёл, поэтому и не задаваю!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 8 лет назад
Ой, ой, ой! Какие мы серьёзные! Конфетку хочешь?
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 8 лет назад
"Неужели в наше время осталось что то непознанное? "
Осталось, к примеру не исследовано 95% мирового океана, не обьяснены случаи смерти непонятной этиологии, почему "владельцы" голубых глаз медленнее пьянеют, почему до сих пор не расшифрован язык животных... достаточно для начала?