Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянные мысли о моей скоро временной смерти. как настроить себя на позитив?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 8 лет назад
И сон снился еще, пожар был и у меня ожоги на 60-70 % еле жива осталась ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Шкатов Гуру (3354) 8 лет назад
готовь стол и говори адрес
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 8 лет назад
временная смерть- это не клиническая же) живи каждый день, как последний)
Эль До Рада Просветленный (24890) 8 лет назад
зато в шесть вставать не надо будет на работу идти
Алексей Вакулин Мастер (1280) 8 лет назад
Коль осталась жива - живи! Мой девиз: - Сколько Бог даст, но не МЕНЕЕ 105-ти лет.
Leopolьd Просветленный (38163) 8 лет назад
Это уже не смешно-здесь диагноз на лицо!
Диана ЛебедеваГуру (4764) 8 лет назад
и какой же?
Leopolьd Просветленный (38163) Много будешь знать-быстро состаришься!
.... Искусственный Интеллект (168744) 8 лет назад
В категории Пхихология, ты получишь более грамотные ответы. Нажми Филосовия, появятся подкатегории ( в верхнем углу) увидишь психология - нажимай. А здесь юмор.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887) 8 лет назад
Посмотри в зеркало и пойми, что этот мир без тебя всего лишь куча ...Так что уходить тебе пока нельзя. Не своевременно.