Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько максимум проживет человек погребенный заживо? И нет ли там wi fi роутера?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417621) 8 лет назад
тама модем.. телефонный 3 кбс.. так что не спеши..
Диана ЛебедеваГуру (4764) 8 лет назад
жаль с торента ниче не скачаю (
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417621) и картинки кривляясь открывацца будут
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 8 лет назад
нету, проживет дня 2-3
Диана ЛебедеваГуру (4764) 8 лет назад
блин ( скучно наверное 2-3 лежать и ниче не делать
. Мыслитель (5096) 8 лет назад
Без кота он сдохнет ...сердешный ...кто ему мышей ловить будет ...Хи )))
Люда Буланова Просветленный (46580) 8 лет назад
Дина помори мой вопрос про тебя может поможет разогнать твои мрачные мысли)
Марфалаида Искусственный Интеллект (366018) 8 лет назад
так это тебя закопали... а я думала кому тут плохо. не боись. рядом с погостом вышка стоит. WI -FI там отменно ловит.
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783) 8 лет назад
У тебя что - тафофобия? Или ты, как та весталка, нарушила девственности обет ?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 8 лет назад
Плохо конечно без любимого занятия, но привыкаешь. Я уже сколько лет бодрствую...