В чем заключается ухоженный вид женщины ?

Пользователь удален Профи (825), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дроздов Дмитрий Ученик (163) 15 лет назад
хорошая прическа аккуратный макияж не очень бросский и красивые ноготочки
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
В здоровом цвете лица, что бы было понятно посмотри на лица монашек, тогда всё поймёшь.
Ирэн Мастер (1575) 15 лет назад
Свежее лицо, причёска, маникюр, не броский макияж, опрятная одежда и хорошая, чистая обувь.
Оксана Валеева Профи (615) 15 лет назад
в уме, если понимает это, то полюбому будет ухоженная
ИрэнМастер (1575) 15 лет назад
Ага, особенно если она грязнуля!
Ирина Мастер (1192) 15 лет назад
Волосы, маникюр, обувь. Мне кажется это главное.
А С Х А Т Мастер (1775) 15 лет назад
Мое мнение, в первую очередь чистота, потом в меру накрашена, ну не расфуфырина.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
кожа+ногти+волосы это основное
ну и плюс аккуратная одежда подходящая по стилю.
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
В любви к себе единственной и неповторимой!
Денис Забелин Знаток (474) 15 лет назад
Твой аватар образец ухоженой женщины.
стефа Мастер (1423) 15 лет назад
У женщины должны быть :
1)ухоженные блестящие волосы! Французы говорят : чистые волосы -уже причёска! Так что один поход к стилисту в 2 месяца и без всяких муссов, лаков, спокойно можно обойтись! Главное -здоровые волосы и хорошие ухаживающие средства!
2)маникюр и педикюр -это свято! причём лак на ногах обязательно, а вот на руках можно и маслом и покрытием бесцветным обойтись на каждый день ! : )
3)хорошая кожа -это просто должно быть! Скрабы, маски, обёртывания -хоть в домашних условиях !
4)красивое нижнее белье .Всегда .
5)БАДы, витамины для волос, кожи и ногтей .Всегда.
6)отличная обувь и сумка .Всегда.
7)УЛЫБКА .Всегда и везде ! : )))
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Вид - маска! Нутро должно быть ухоженным, хотя бы для себя...
Пользователь удален Мастер (1599) 15 лет назад
Во всем : и внешнем и внутреннем содержании.
Источник: Привет! )))