Привет всем! Подскажите в какой программе можно сделать похожее видео

Daniil Bendera Мастер (1212), на голосовании 8 лет назад
Как вы видите на фотографии человек ярко выделен, а все остальное на фоне темно-серого цвета. Нужно сделать тоже самое только в видео, нужно ярко выделить один предмет на пару секунд, как это сделать?? В Sony vegas 12 можно как то, если да то как, если нет то в какой другой программе?
Голосование за лучший ответ
Котик Ку Ученик (232) 8 лет назад
это фотка а не видео
Daniil BenderaМастер (1212) 8 лет назад
спс за инфу
Евгений Анатольевич Оракул (52527) 8 лет назад
можно. 2 дорожки заебенил где надо и радуйся