Прмогите разобраться. Скачала симс 2 коллекция 17 в 1, открываю их, а там обычные симс 2. Почему так?

<ЛисёноК> Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99646) 8 лет назад
что-то недоустановилось. попробуй ещё раз.
&lt;ЛисёноК&gt;Ученик (148) 8 лет назад
Уже 3 раза переустанавливала. Все без изменений (
Елена Оракул (99646) значит у тебя просто не хватает знаний как правильно установить. но вовсе не обязательно каждому это знать. советую тебе обратиться за помощью на сайт симс-игры. там тебе помогут специалисты. чтобы обратиться на сайт, перейди вот по этой ссылке: http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm там посреди страницы на белом фоне найди строку: вы можете задавать вопросы нам, отправив их при помощи формы обратной связи. Нажми на выделенные синим цветом слова ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, и подробно опиши свою проблему. ответ получишь на свой ящик. в связи с огромным наплывом вопросов на сайт, возможно придётся подождать ответа до трёх суток. но ответят и решат твою проблему обязательно.
Лилора Просветленный (36660) 8 лет назад
М... А в чем именно проблема? Логотип не тот или каких-то функций нету?