Стоит ли брать айфон 5s с рук без коробки?

Иришка Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Предлагают обменяться телефонами. Сказал, что док. и коробку оставил в Москве. От icloud отвязать может и тд. По IMEI пробила, все нормально. Пользовался 2 года, может ли он убит изнутри (материнская плата и тд), то есть не будет ли он глючить? Сам мужчина показался странным. Предложил встретиться этим же вечером. Говорит, что нужны деньги (доплата 2500). Но у меня разбит экран, поэтому странно все это. Согласился на предъявления паспортных данных и расписку. Стоит ли брать и на что смотреть
Дополнен 8 лет назад
На новый денег нет
Голосование за лучший ответ
Alex Mitaki Профи (787) 8 лет назад
нет!!!! лучше новый купи
Actek Мудрец (10127) 8 лет назад
Возможно краденый
Артем KINg Ученик (96) 8 лет назад
не в коем случь он может быть варовонным и вас аристуют!!! за украдинный телефон либа выпишут штраф около 50к рублей такчто решайте сами
DeNzIlОракул (96076) 8 лет назад
не арестуют и не выпишут штраф, не пугайте, просто потеряет деньги
DeNzIl Оракул (96076) 8 лет назад
краденый либо мёртвый
смысле он может быть и работает но либо подделка либо просто с проблемами

а какой он вам имей присылал?
совпадает ли он с продаваемым аппаратом то?

разводилово на 100% не ведитесь
ИришкаУченик (246) 8 лет назад
IMEI совпадает, вроде не мертвый, все нормально, даже разобрать согласился.
ИришкаУченик (246) 8 лет назад
Говорит, что задняя панель разбилась
DeNzIl Оракул (96076) как могла задняя панель разбиться без разбития экрана? всё мутно очень как то...
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 8 лет назад
Накопи денег и купи новый!
Никогда ничего с рук не покупай!
Николай ЗакоморныйМыслитель (5392) 8 лет назад
Facepalm
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) Это к чему?