Как мне научитсь полностью доверять своему любимому?

Ольга Новожилова Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Либо доверяешь, либо уйди. Иначе отношений не будет, изведешь и себя и его.)) Тогда крах неизбежен.))
Дроздов Дмитрий Ученик (163) 15 лет назад
прос не замарачивайся на этом и все будет ок
Алеся Мастер (2422) 15 лет назад
Если не доверяешь, значит есть тому причина, значит дал повод...
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
найди причину недоверия и работай над этим и все получится.... только будь осторожна, не дай себя обидеть, ведь больнее чем боль от любимого человека нету ничего...
Marishka Знаток (484) 15 лет назад
Начни любить себя!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Странный вопрос! Ты пойми - что твой любимый - это самый близкий тебе и дорогой человек! Даже дороже чем родители! Ты родителям доверяешь? Ну и любимому тем более нужно доверять ))
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
любишь=доверяешь.. .
недоверяешь=нелюбишь...