Как и куда нужно вводить чит-коды в игре Plague Inc Evolved?
Только прошу.... отвечайте по существу! Не надо писать: БЕРЁШЬ И ВВОДИШЬ! ИГРАЙ БЕЗ КОДОВ! ИДИ В АНУС!!! Просто дайте ответ на вопрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Т
Куда вводить то?!
На сколько я знаю там чит-кодов нет, есть только взлом и что то на подобии !
Есть читеры в plague inc например я эту игру легко взломать даже без кодов ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО этим читом если найдешь молодец

А я на телефоне играю