до какого возраста нужно кормить ребёнка фруктово-овощными пюре для детского питания?

chelsea-14 Гуру (2883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1990) 15 лет назад
Я его до сих пор ем! Обожаю просто фрутоняню "Неженка" (которое яблоко сливки) , яблого-груша и просто яблочко. Такая ням-нямка!
Остальные ответы
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 15 лет назад
Пока ест... у нас перестал есть к году.. на солененькое потянуло))) ) сейчас в 3,6 опять просит...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я кормила пока хотели. только я сама делала, а не банки... потом как-то сами перешли. на цельные фрукты-овощи... где-то после 2 лет
катя федотова Просветленный (30420) 15 лет назад
До тех пор пока он сам не научится жевать, тоесть сам есть фрукты.
Антонина Юхневич Мастер (1404) 15 лет назад
Фруктами и овощами надо кормить всю жизнь, а из баночки они или вы сами сварите и протрете это уже ваше дело.
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Нам 2,5 едим иногда на полдник. Я и сама люблю
Наташа Иванова Профи (808) 15 лет назад
Как минимум до года, а потом по желанию ребенка.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
детское питание оно же и диетическое равно как для детей, так и для взрослых, пусть ест на здоровье сколько хочет..