помогите!не качается adobe.com пишет что техника безопасности компа не дает устанавливать-стоит док.веб

стриж Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 15 лет назад
Вы попытались скачать и установить какой-то софт с ADOBE.COM ?
Отключите антивирус. Если у вас Win Vista, дело еще может быть в настройках безопастности. Зайдите в Панель управления, категория Безопастность. И поотключайте всё лишнее.