Стоит ли менять z3 битый на iphone 5

Иришка Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли обменивать битый z3(мой) на iphone 5. Как считаете? Замена моего дисплея стоит примерно 3 тысячи. Или лучше подождать более выгодный обмен
Голосование за лучший ответ
Dmitry Orb Мастер (2221) 8 лет назад
Шило на мыло поменяешь
Denkras Профи (905) 8 лет назад
Меня берут сомнения, что Вам заменят модуль на Z3 за 3и тыс., если и заменят, то это будет не оригинал и качества АА. Я бы сменял, если огрызок в бодром виде с доками и от 32Gb.