Нужна помощь. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать!

Викусик Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Есть один парень с которым у нас взаимная симпатия. Я хочу к нему подойти, но стесняюсь. Что мне делать???
Лучший ответ
ПрЫнцесСа Профи (734) 15 лет назад
Ну, попытайся просто невзначай задать наводящие вопросы, по которым ты поймешь, нравишься ты ему или нет.... а вообще преодолей застечивость (по себе знаю) и просто скажи: ты мне нравишься и все.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Обожаю такие вопросы! Вроде вопросец - тупее не придумаешь, а ответить нечего...
**Lera** Мыслитель (7139) 15 лет назад
Если взаимная, сам подойдёт, а не подойдёт - судьба))
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Гениальный вопрос )) Действительно что делать - два человека - мужчина и женщина - у них взаимная симпатия! Чтоже им делать? ? если ты подойти стесняешься, то во время секса ты вобще в обморок упадешь от скромности? ? ))
Чёрная Пантера Гуру (3019) 15 лет назад
сам подойдет.... если тебе не кажется, ты уверена в его симпатии.
Светлана Мудрец (18551) 15 лет назад
а почему он сам к тебе не подходит???