Были ли у вас когда нибудь курортные романы?И чем они заканчивались?

New Yorker Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Какие романы? просто развлечение, секс, веселое время )) Чем заканчивается? Все уезжают к себе по домам и наслаждаются приятными воспоминаниями о лете ))
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Если роман в Турции, то это не роман, а так обмен информацией. А если вообще то ни чем, на курорте, как в инете каждый может быть любым, а на деле за свои слова отвечать приходится, поэтому НЕ чем не заканчиваются\.
Dead Профи (617) 15 лет назад
Ну а вообще они кончаються разводом:))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Ваще такого не признаю и не понимаю.... фииии....
user user Оракул (73867) 15 лет назад
С каких пор секс стал романом?
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Odin roman,eto bil roman s Romanom.mne interesno bil tolko sex.posle malo pisali po inet.i vse.a vot na 2i raz ya popala.bila pe4alnaq lubov.i yse.Ni4em ne kon4ilas.toka slezi.i pe4al.