9Люди вот у пацана телефон W550I он скинул с инета игру и тел завис потом при загрузке бывает белый экран и не загр....

Прелесть Ученик (27), закрыт 14 лет назад

Прелесть на ответахУченик (17) Открыт: 12 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Люди вот у пацана телефон W550I он скинул с инета игру и тел завис потом при загрузке бывает белый экран и не загр....
Лучший ответ
Эдуард Костерин Профи (817) 15 лет назад
переустановить программу телефона настройки поменять на заводские (при этом память телефона очиститься полностью) зато тел будет работать