"Скупка Золота" или Ломбард - Куда девает купленное золото?

Думаю вопрос понятен и без обьяснения, благодарю за внимание!

Вариантов масса - часть продают ювелирам. часть ювелирным заводам, часть на заначку себе, часть перепродают, часть хорошего товара в магазине продают. У меня знакомыи хотел матери купить на день рождения золотую цепочку, но ему денег не хватало. Он пошел к знакомому скупщику и за эти деньги купил еи цепь б/у - сам просто удивилсы ее размерам - она много больше была задуманном и по деньгам вполне демократично.

Перепродают, конечно.
Скупка, или скупка старого в обмен на новое, скупает ваше золото, обновляет его, и выставляет в своей сети ломбардов.
У каждого ломбарда существует комиссионный отдел, где продают все не выкупленное золото.

Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://sochilombard.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)

Циганям продают, они золоту доверяют больше, чем бумажкам бесполезным :)

Примерно 70% продают ювелирам, в качестве лома, остальное реализуют через комиссионку....