в какой садик вы бы отдали ребенка - 1 близко, но считается садик так себе, 2 - считается хорошим с хор обеспечением

Vero Оракул (51113), закрыт 15 лет назад
но до 2 садика ехать 5 остановок на троллейбусе. конечно, в часы пик не влезть, да и в транспорте самая зараза. Чем именно хорош или плох первый садик - не понимаю, во второй ходит наш родственник, очень доволен, болеет мало, и отношение персонала мне там больше понравилось, чем в том, который близко.
Лучший ответ
(Лешукова) Елена Веселова Ученик (212) 15 лет назад
Ситуация следующая: у меня двойняшки была такая же история, я выбрала садик так себе, но рядом с домом, сейчас локти кусаю, хорошо что последний год ходим.
Мы вообще начали ходить с начала в хороший д. сад но я устала в автобусах трястись, вот сходила добилаь перевода, жалею, а обратно уже не сдалать. Т. к детей в саду не чему не учат приходиться водить дополнительно на кружки и т. д. А в хороших д. садах это не требуется, там и так неплохая подготовка к школе. Но Вы думайте сами..
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1553) 15 лет назад
тут, думаю, какой фактор окажет на ребёнка более отрицательное воздействие: давка в троллейбусе или беспечность работников детского сада. Взвесть всё и примите правильное решение. Вам-то виднее, чем нам, пользователям. УДАЧИ!!!
Неизвестно Гуру (3092) 15 лет назад
Думаю что надо отдать во 2-ой садик. Неважно что далеко, важно что хорошо.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
А можно отдать в 1 садик, посмотреть как там будет ребенку, если не понравится, то можно перейти в другой. И вообще, сколько людей, столько и мнений.. . Может не так уж и плох этот садик.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
к выбору дет учереждения нужно относиться очень прридирчиво, я с дочкой пошла даже в сад работать чтоб ребенок был в надежном месте, сад был с бассейной и закаливающей программой, мы за полгода вылезли из непроходящего бронхита, заработанного в яслях и больше за весь дет сад ни разу ничем кроме ветрчянки не болели, да и прочее воспитание а также кормление были на высоком уровне, ехать можно бвыло 2 остановки-но ходила пешком-для здоровья полезней
5 конечно больше, но и к этому можно как то приспособиться
мы сейчас и внучку возим за тридевять земель-что делать если с той поры улучшений в дошкольных учрежднениях не произошло, в тот что возле монего дома я б и под угрозой для моей жизни не отдала, достаточно раз посмотреть за прогукой в этом саду
но нам проще все на машинах и на работу всем в томже направлениии
еслиб прмишлось возить на общественном транспорте, то тщательно б проработала маршрут, может если выйти пораньше то и уехать легче