Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мир хочет навязать свою роль в жизни, стоит согласиться на эту роль и обреченность гарантирована?

Алексей Мизюк Мастер (1035), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33061) 13 лет назад
А я вот не согласилась с навязанной мне ролью и стала жить, как вздумается. Много лет я жила счастливо. Но ппц подкрался с другой стороны. Потому что очень трудно жить ТАК, когда остальные живут СЯК.
Остальные ответы
Лелик Мыслитель (9755) 13 лет назад
Идешь не своей дорогой. Только единство души и разума приведет к твоей стезе дороге (роли) . Выбор есть всегда! В книге Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" подробности.
Елена Мыслитель (6541) 13 лет назад
Некоторые этому очень рады- им есть роль, выдумывать ничего не надо-попали в лыжню и катятся.. . Как по мне, лучше прокладывать свою.. . Мир ничего не навязывает, он рпедлагает варианты с более или менее видимой перспективой, дальше выбирать тебе....
АНА Мыслитель (6916) 13 лет назад
Да в этом нет ничего ужасного... Мы все в социуме... Можно, конечно, ВСЕ бросить и жить одному в джунглях... А зачем...? Я думаю вариантов предостаточно... Жизни может не хватить, что бы все перепробовать...))
Похожие вопросы