А у Вас такое бывает ???(+)

Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552), закрыт 15 лет назад
листаешь страницы вопросов, зрительно находишь интересные, мысленно даже ответ уже придумываешь , а печатать неохота.))
Лучший ответ
Вера Просветленный (26066) 15 лет назад
Бывает.. . неохота пуще неволи...: -)

... и днём, и ночью Кот учёный всё ходит по Сети кругом.. . :-)
Источник: Добрый вечер вам!! ! :-)
Остальные ответы
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 15 лет назад
Очень даже бывает. Или порой надо много писать, а там уже есть почти подобные ответы. Толгда просто лень
AlekseyМастер (2023) 15 лет назад
Согласен
=ALEXandr= Профи (989) 15 лет назад
Постоянно! У многих такое бывает!
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Бывает и такое, и даже знаю как называется - лень матушка !
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Мне всегда лень печатать. Стараюсь отвечать покороче. А то и вообще не отвечать
Мария Волкова Гуру (3197) 15 лет назад
Естественно, мы же живые люди.
Марина Петушкова Знаток (411) 15 лет назад
ага. вот и сейчас боролась с собой.))))))
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Сам себе удивляюсь - чего это я начал клаву тыкать... съел наверное чего-то за обедом... вот говорили мне - не ешь осетрину, она сегодня жирновата... не послушал ведь... вот теперь и маюсь тут...)))
OLENIKA Мастер (1967) 15 лет назад
бывает... даже иногда ответ напишу и стираю...
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Просто не совпадает моё настроение к этому вопросу-ответу (личная отговорка) . Плюсег + )))
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Нет, пока не бывало, на интересный вопрос обязательно хочется ответить
Пай-девочка Мастер (1424) 15 лет назад
Конечно, лень - матушка!!!
Милена Гордова Мастер (1752) 15 лет назад
Нет! я себе ни в чем не отказываю:
на интересные отвечаю, неинтересные-пропускаю
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
неееее.... у мя не бывает.... всегда всегда отвечаю.... хочу стать искусственным интелектом))) ггг
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Естественно, особенно если там уже твою мысль в ответе изложили...