А вот интересно,как владельцам второсортного шампуня удалось уговорить Мадонну...

** Dark Queen** Мыслитель (9354), закрыт 15 лет назад
сняться в его рекламе.И сколько же они тогда ей заплатили (окупятся ли затраты?:-))
Дополнен 15 лет назад
"Сансилк"
Лучший ответ
оля малоева Ученик (162) 15 лет назад
Производитель сансилка "юни-левер" очень даже крупная и мощная компания. Дав, рексона, тимотей ...и куча подобного хлама -это все они . Какой бы шампунь этого производителя вы не купили, ожидаемого эффекта не получите (все из одного и того же сырья). На Мадонну может денег у них и хватило, но на продажи никак не повлияло.
Остальные ответы
Leda Профи (529) 15 лет назад
А какой шампунь???
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Дали очень-очень-очень много денег! Больше никак!
Наташа Борисова Гуру (2852) 15 лет назад
Я тоже была в шоке от того как и интересно за сколько они получили разрешение на использование образа Мадонны в рекламе шампуня помойму Сан Силк.
Альбина Гуру (4988) 15 лет назад
вИДНО ДЕНЕГ МНОГО ЗАПРЛАТИЛИ!)) ) Просто не стоит покупаться на рекламные трюки, типа привлчения звезд, просто это рекламный ход, вот и все!!!!
Dasha Профи (612) 15 лет назад
Думаю они ей и не платили вовсе.. . (надеятся, что Мадонна не будет смотреть российские рекламные ролики)))
** Dark Queen**Мыслитель (9354) 15 лет назад
тогда это супер наглость
Dasha Профи (612) Да, в России все возможно!
Ирена по-настоящемуЗнаток (419) 15 лет назад
почти уверена что так и есть)