Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Стиль и фэшн
+3

А вот интересно,как владельцам второсортного шампуня удалось уговорить Мадонну...

сняться в его рекламе.И сколько же они тогда ей заплатили (окупятся ли затраты?:-))

Дополнен

"Сансилк"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Производитель сансилка "юни-левер" очень даже крупная и мощная компания. Дав, рексона, тимотей ...и куча подобного хлама -это все они . Какой бы шампунь этого производителя вы не купили, ожидаемого эффекта не получите (все из одного и того же сырья). На Мадонну может денег у них и хватило, но на продажи никак не повлияло.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Думаю они ей и не платили вовсе.. . (надеятся, что Мадонна не будет смотреть российские рекламные ролики)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

вИДНО ДЕНЕГ МНОГО ЗАПРЛАТИЛИ!)) ) Просто не стоит покупаться на рекламные трюки, типа привлчения звезд, просто это рекламный ход, вот и все!!!!

Аватар пользователя
16лет

Я тоже была в шоке от того как и интересно за сколько они получили разрешение на использование образа Мадонны в рекламе шампуня помойму Сан Силк.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Дали очень-очень-очень много денег! Больше никак!