а почему ты не со мной?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад

Дюшка....Светик сказала,что подожжжжжжжжжжжждет...а кофе стынет....
ДОМООООООООООООООЙ!!!!
Лучший ответ
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Вот Инесса парадокс... здесь столько женщин хороших, а я еще ни с кем)))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Андрююююююююююш....не плакай!
НАЙДЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
ВЕРЬ МНЕ!!!!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) Нет я не плачу и не рыдаю...мгновенно в яблочко гнилое попадаю))))))))))
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну тогда времени терят не будет, мне на второй вызов ехать )))))))))
или ужо у тебя переночевать ???
Источник: цем тя роднулька )))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Дюшка... а ну быра домой)))))))))))))))) )
Приветики0))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
приветики,Солнышко!!!!РАДА тебе!!!!
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Приглашаю на ужин вас всех а там разберёмся ...где он будет ночевать.