Как забыть парня если ты его ещё любишь?

Алина Козырева Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Есть одно но!Он учится в моей школе!И я его постоянно вижу!Как его можно забыть?
Лучший ответ
олег Профи (905) 15 лет назад
ни как, если только память потерять, или встретить другого еще можно найти у него не достатки и посмотрев на себя в зеркало сказать а он меня не достоин, все впереди
Остальные ответы
Mila-ya Знаток (431) 15 лет назад
не старайся забыть, не поможет! просто нужно влюбится в другого ивсе ))
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
перестань о нем думать, ты просто зациклилась на нем, есть и другие...
Татунька Профи (535) 15 лет назад
это произойдёт само сабои, если не забыла, значит так надо, пока будешь сохнуть по этому, навено коро всё-равно подвернётся новый, только не забывай смотреть по сторонам
Илья Телятов Гуру (3349) 15 лет назад
Ты, вероятно, хочешь его разлюбить, чтобы не мучиться от безответного чувства. Нужно чтобы прошло время, чтобы тебе стало легче. А забыть, не получится. Ты закончишь школу, выйдешь замуж, а его будешь помнить.