Кто знает какие реальные причины того, что нельзя вешать зеркало напротив входной двери, либо когда в нём пусть даже не

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
полностью отражается входная дверь? (зеркало большое, во весь рост)
Лучший ответ
Хороший Плохой Злой Мастер (2197) 8 лет назад
зеркальная защита, призраки и фантомы не отразятся в зеркале ..и видно кто из вошедших гость не прошенный
Остальные ответы
влюбленная Незабудка Ученик (222) 8 лет назад
пустая дорога будет... и не будет карьеры
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267213) 8 лет назад
По феншуй зеркало будет препятствовать прохождению ци из входной двери, она сразу отразится в зеркале и уйдет обратно в дверь.
Лилия Руно Оракул (88843) 8 лет назад
Все, что войдёт также и уйдет
Татьяна Иващенко Знаток (317) 8 лет назад
Вообще то, именно там его и надо вешать, что бы негатив, принесенный гостем, отражался обратно на него.
Zlatoslava Shahovskaya Знаток (439) 8 лет назад
Входная дверь в доме – место, через которое входит и выходит вся энергетика, положительная и отрицательная. Не только расположение двери имеет огромное значение, ее форма и цвет, но и то, что размещено напротив нее. Отражение входной двери в находящемся против нее зеркале чревато большими неприятностями для домочадцев. Любая положительная энергетика и удача, входящие в дом через дверь, отражаются в зеркальной поверхности и возвращаются обратно, покидая дом. Хозяин дома начинает жаловаться на ухудшение здоровья, потерю жизненных сил. Входная дверь — это портал, отделяющий жилище от внешней среды. Энергетические потоки, которые скапливаются в доме, не статичны, они подвижны и подобны дыму или туману. Чувствительные потоки энергии могут «вымываться» обратно во внешнюю среду. И зеркало как раз является мощным резонатором таких потоков, действующим подобно антенне, настроенной на передачу данных. Отражающая поверхность способна аккумулировать положительную энергию Ци длительное время, а потом передавать ее на находящийся перед ней объект. Вот почему дети и многие взрослые так любят долго вертеться перед зеркалом, так как они бессознательно насыщаются энергией Ци. Если же отражающая поверхность расположена прямо напротив входной двери, портал, открывающийся во внешнюю среду, оттягивает ее на себя, подобно магниту. Вся накопленная зеркалом позитивная энергия, по сути, вымывается в пустоту. Поэтому нельзя вешать зеркало в точности напротив входной двери в прихожей, поскольку это фактически обесточивает жилище».