на второй день после отела корова перестала есть, пить, не жует жвачку, на ногах еле держится, не встает почти

Бисерова Елена Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тук тук Мыслитель (7015) 8 лет назад
надо подождать неделю, придёт сюда ветеринар и даст дельный совет
Евгеника Мудрец (15892) 8 лет назад
и??? Какие мысли вам приходят в голову?
надежда жучкина Гуру (3064) 8 лет назад
может послед полностью не вышел? или что то не то поела после родов? картошку, свеклу, злаковые много нельзя. попоите крапивой и ромашкой если что то к ветеринару
Eleonora Linkova Профи (730) 8 лет назад
А послед вышел? Крупный ли телёнок? Какая температура у коровы? Мало данных, трудно сказать. Нужен ветеренар. У меня коровы не было, были козы, собаки, кошки. Но я думаю роды у всех по одному принципу. Мне кажется или что-то осталось, или разрыв, внутреннее повреждение какое-то.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Если бы все болезни можно было вылечить дома, ничего не зная и не умея, подручными средствами, зачем были бы нужны ветеринары, учившиеся 5 лет в вузе, клиники, аптеки, медицинская аппаратура и лекарства?
Вы правда думаете, что все, кто за это платит - просто дураки, а вот вы умный, вам сейчас безо всяких дурацких анализов, рентгенов и осмотров и бесплатно напишут волшебное заклинание и волшебное снадобье типа морковки …нет, лучше капусты, она дешевле, и вы раз - и не отрывая опу от стула вылечили питомца?
Не обследовав животное, никто вам не скажет, что с ним - даже ветеринар. Отказ от еды происходит почти при всех болезнях - по этому признаку определить, какая болезнь у вашего, невозможно. А все болезни лечатся по-разному, и не зная точного диагноза можно только хуже сделать. Кроме того, болезнь может быть такая, при которпой надо делать операцию.
Ветеринары онлайн
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ ветеринара на сайте в течение суток
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 8 лет назад
ветеринар не доступен ?
Не жалко корову ?
Вы понимаете, что здесь вам никто помочь не может ?!
Только реальный ветеринар необходим корове !