К чему сон,отец разрешает выйти замуж причем спокойно

Ольга турченкова Ученик (215), закрыт 15 лет назад
(я хочу за муж родители против ,и сегодня такой сон приснился,)скажите пожалуйста к чему это?
Лучший ответ
Alisher Irgashev Мастер (2355) 15 лет назад
Отец теряет что-то ценное, семейное.
Вы идете против воли отца, и он согласен и уступает Вам взамен уважения и радости.
Остальные ответы
Ленок Профи (974) 15 лет назад
Подсознательно. Это Ваше желание. Значит обязательно осуществиться! Верьте в позитив!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
сегодняшние сны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
Мустафа Абу аль - Язид Мастер (1524) 15 лет назад
до 43 будешь целкой- потом приснится принц и все будет хорошо!
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Твое бессознательное. Ты хочешь, чтобы родители согласились.